Top.Mail.Ru
НАЗАД К БЛОГУ

LifePOS или Checkout: какое решение подойдет вашему бизнесу

Приложения от LIFE PAY, которые делают любые способы оплаты возможными. А мы поможем вам с выбором.

Для бизнеса, который работает с курьерской доставкой LIFE PAY разработал универсальные инструменты – приложения: LifePOS и Checkout. Работая с ними, курьеру удобно принимать оплату сразу у клиента: картой, по QR-коду или NFC-чипу по СБП или наличными. 

У каждого бизнеса свой формат и масштаб: разбираемся, кому что подойдет.

Приложение LifePOS

Для малого и среднего бизнеса 

В LifePOS можно менять состав заказа или отменять его при получении, если клиент передумал. 

Это особенно удобно для тех магазинов, чьи клиенты предпочитают «посмотреть и потрогать товар», и только потом принимают решение о покупке. 

Например, в строительном онлайн-магазине клиент заказал краску для стен различных цветов. Но в реальности ему не все оттенки подошли. В этом случае в приложении LifePOS курьер удаляет эти варианты, а клиент платит только за то, что ему понравилось. 

С LifePOS можно принимать оплату разными способами: картой или через СБП по QR-коду.

Вся фискализация проходит в соответствии с ФЗ-54. Плюс, менеджер может контролировать весь процесс переоформления заказа. Это минимизирует риски ошибок и мошенничества.

Платежно-кассовое приложение LIFE POS

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Приложение Checkout

Для крупного бизнеса со своим курьерским приложением

Checkout бесшовно интегрируется в ваше приложение напрямую и позволяет принимать оплату в любом месте и всеми доступными способами, не переходя в сторонние сервисы.

Например, вы – владелец крупного магазина одежды. Покупателям нравится делать покупки через ваше приложение: выбирать несколько позиций товаров, оформлять заказ и платить при получении. Курьеры также пользуются им для доставки заказа: то есть, курьер видит, что заказ собран, и берет его в работу. Checkout также легко интегрируется с внутренними приложениями для курьеров и менеджеров офиса, которые аккумулируют и следят за выполнением доставок.


Вы можете интегрировать Checkout бесшовно: то есть курьеру не нужно будет переходить из приложения в приложение, вся работа будет происходить в рамках одного окна. Клиенту только остается выбрать тот способ оплаты, который ему удобен: картой, наличными, по QR-коду или по NFC-чипу, то есть касанием телефона. 

Также Checkout позволяет принимать частичную оплату в одном чеке: часть оплачивать наличными, а остаток – картой. Прием платежей происходит в соответствии с 54-ФЗ, а клиент получает чек по почте или смс. 

Работать с приложениями можно на различных терминалах LIFE PAY или на смартфоне. Автоматизация делает вероятность ошибок, краж или других махинаций практически невозможной. 

Оставьте заявку на сайте, и наши специалисты подберут то решение, какое подойдет именно вам.

Платежный модуль Checkout от LIFE PAY

Бесшовная интеграция с вашим ПО

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Почему бизнес выбирает LIFE PAY?

Техническая поддержка LIFE PAY — ваш надежный партнер в вопросах проведения оплаты. Метод одного окна позволяет решить любую проблему клиента без привлечения партнеров, которые участвуют в процессинге:

— Банка, который предоставляет услуги эквайринга.

— Вендора, который предлагает кассовые аппараты и фискальные накопители

— Оператора фискальных данных

Служба поддержки LIFE PAY научит работать с продуктом, расскажет о необходимом функционале, помогут с регистрацией компании в личном кабинете, ответят на  любые вопросы и решат проблемы. Поддержка LIFEPAY — та, на кого можно положиться.

Ждем вас в нашем Телеграм-канале! Там вы найдёте актуальные новости, полезную аналитику, лайфхаки и обзоры на тему бизнеса, финансов, банков, экономики и профессионального роста!

Где подключиться?

Оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся с вами

Оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся с вами

Или позвоните + 7 (495) 129-23-94

Нажимая на кнопку «Оставить заявку» вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных и даете согласие на рекламные рассылки и акции компании

Поделиться

наши продукты
  • СБП бесконтакт

    СБП бесконтакт

    Выгодно принимайте безналичные платежи прикосновением телефона с комиссией 0%

    подробнее
  • СБП бесконтакт

    Облачная фискализация

    Автоматизируйте бизнес-процессы в мобильной торговле и сэкономьте на закупке кассового оборудования

    подробнее
  • СБП бесконтакт

    Кассовая программа LIFE POS

    Автоматизируйте торговые точки и доставку, принимайте платежи и ведите отчетность с удобством

    подробнее
ЧИТАЙТЕ ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Наши технические писатели завершили большой труд — они описали публичное API по всему функционалу LIFE POS, NFC меткам СБП и интернет-эквайрингу. Теперь вам будет намного проще настроить интеграцию LIFE POS со своей учетной системой. API документация уже опубликована на нашем сайте.

Маркетплейс «Ростелекома» разработан как единая платформа, предоставляющая по выгодным ценам современные и качественные решения для бизнеса. Решения LIFE PAY, представленные на маркетплейсе, созданы специально для малого и среднего бизнеса. Они помогают организовать торговлю в соответствии с 54-ФЗ и автоматизировать продажи как начинающим предпринимателям, так и опытным владельцам розничного бизнеса и интернет-магазинов. Решения компании объединяются в […]

Рассказываем, как объединить курьерское приложение и инструмент для приема платежей в соответствии с 54-ФЗ.  LIFE PAY разработал приложение Checkout специально для удобства крупного бизнеса, который работает со своей службой доставки. Checkout позволяет принимать оплату в любом месте и любым способом через собственное курьерское приложение. Это: оплата картой, через Систему быстрых платежей по QR-коду или NFC-чипу, […]

LIFE PAY представил своим клиентам новый удобный сервис для работы с СБП – Telegram-бот с интуитивным интерфейсом. Принцип его работы прост и понятен, но главное – обеспечивает прозрачность и безопасность работы с проведением транзакций. А NFC-микрочип – замену Google Pay и Apple Pay можно получить бесплатно, обратившись в компанию. Если клиент согласен совершить покупку безналичными […]

Получайте самые актуальные новости в моменте
Напишите свой e-mail и мы уведомим Вас,
когда появятся наши новые статьи!
Напишите свой e-mail
Подпишитесь на нас в социальных сетях и следите за нашими новостями
Оставьте заявку и мы подберем оптимальное решение
* поля обязательны для заполнения