Top.Mail.Ru
НАЗАД К БЛОГУ

Как туроператор “Урал батыр” использует систему U-ON.Travel c интеграционным решением от LIFE PAY

CRM-система для туристического бизнеса U-ON.Travel уже более 5 лет сотрудничает с LIFE PAY. Такая интеграция позволяет автоматизировать работу менеджеров на этапе приема платежей и выдаче чеков клиентам.

Благодаря удобному сервису в личном кабинете сотрудники турагентств могут получать платежи от клиентов, регистрировать чеки, отчитываться перед ФНС и банками, наблюдать за статусами платежей и даже экономить на эквайринге. Среди активных пользователей сервиса – более 200 компаний туроператоров.

Какие преимущества сервиса отмечают пользователи CRM-системы — рассказываем на примере туроператора “Урал батыр”. Айгуль Рахматуллина, генеральный директор компании, поделилась своим опытом и рассказал о преимуществах:

Туроператор «Урал батыр» (г.Уфа, Республика Башкортостан) использует CRM-систему U-ON.Travel с февраля 2020 года, в том же году компания интегрировала платежный функционал от LIFE PAY.

Первое, что оценили менеджеры — удобный прием оплаты с одновременным направлением фискальных данных в ФНС. Эта простая операция проходит в той же заявке, без необходимости перехода в другие окна или программы. После заведения оплаты в систему чек печатается автоматически для передачи клиенту, если покупка тура происходит в турагентстве. Если же менеджер и турист не пересекаются — чек направляется по почте или по СМС.

Система быстрых платежей с LIFE PAY

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Система “одного окна” сильно ускоряет работу менеджеров. Менеджеры «Урал батыр» экономят свое рабочее время на типовых операциях и документообороте, где не последнее значение имеет человеческий фактор.

Еще одна удобная опция — выставление онлайн-счета LIFE PAY клиенту всё в том же окне заявки, причем как для оплаты банковской картой, так и через Систему быстрых платежей — это отлично работает на повышение лояльности клиента. Ссылка автоматически уходит в тот мессенджер, где клиенту было бы комфортно ее получить: СМС, почта, WhatsApp и т.д. Менеджеры «Урал батыр» проводят это уже на автомате — это быстрее и удобнее других способов. 


К тому же, оплата через СБП —  однозначно лучшее решение как для клиента, так и для компании. Во-первых, моментальное зачисление на счет — для туристического бизнеса, где большая доля платежей проходит в валюте (бронирование отелей, трансфера, билетов), задержка в 2-3 дня может сыграть злую шутку из-за неустойчивости рубля. Кроме того, клиенты не переживают, прошла ли оплата и осуществлена ли бронь. И конечно, это отсутствие комиссии по эквайрингу — теперь компания не теряет 2-3% на каждой транзакции. Мы особенно оценили это преимущество в последнее время, когда страны закрывают въезд для туристов, а туры отменяются. В среднем в месяц «Урал батыр» осуществляет 100 транзакций через СБП, но однозначно намерены увеличивать долю таких платежей в общем объеме, так как уже видим выгоду.

Система быстрых платежей с LIFE PAY

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

За более чем 2 года сотрудничества с U-ON.Travel и интегрированной системой LIFE PAY можно отметить неоспоримые преимущества:

— Автоматизация платежей в одном окне программы;

— Полное отсутствие ошибок со стороны менеджера при выставлении счетов и выдаче чеков;

— Возможность выставления платежных ссылок в любой удобный мессенджер для клиента;

— Использование СБП для оплаты, что позволяет не только сэкономить на ставке по эквайрингу, но и моментально получать деньги на счет.

Неочевидные на первый взгляд плюсы системы помогают выстроить четкий рабочий механизм работы с туристами и получать положительные отзывы от работы.

LIFE PAY — пожалуй, лучший оператор Системы быстрых платежей. Мы предлагаем клиентам не просто экономить на ставке по эквайрингу, а внедрить полноценную систему приема платежей по СБП: удобную как для работника, так и для клиента.

При интернет-платежах больше не нужно вводить данные карты —достаточно отсканировать QR-код и совершить оплату в приложении банка.

В магазине и при доставке предложите клиентам уникальную разработку — NFC-микрочип, который позволяет принимать оплату касанием телефона клиента за 14 секунд. На всех терминалах LIFE PAY также можно сгенерировать QR-код для оплаты. Удобство клиента — превыше всего, а LIFE PAY приумножит его лояльность.

Ждем вас в нашем Телеграм-канале! Там вы найдёте актуальные новости, полезную аналитику, лайфхаки и обзоры на тему бизнеса, финансов, банков, экономики и профессионального роста!

Где подключиться?

Оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся с вами

Оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся с вами

Или позвоните + 7 (495) 129-23-94

Нажимая на кнопку «Оставить заявку» вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных и даете согласие на рекламные рассылки и акции компании

Поделиться

наши продукты
  • СБП бесконтакт

    СБП бесконтакт

    Выгодно принимайте безналичные платежи прикосновением телефона с комиссией 0%

    подробнее
  • СБП бесконтакт

    Облачная фискализация

    Автоматизируйте бизнес-процессы в мобильной торговле и сэкономьте на закупке кассового оборудования

    подробнее
  • СБП бесконтакт

    Кассовая программа LIFE POS

    Автоматизируйте торговые точки и доставку, принимайте платежи и ведите отчетность с удобством

    подробнее
ЧИТАЙТЕ ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Заказчик Транспортная компания “Подорожник” Цель проекта Организовать прием наличных и безналичных платежей в точках доставки Задачи проекта Подобрать подходящее оборудование Подключить и настроить кассовую программу Автоматизировать прием платежей на выезде Масштаб проекта 150 водителей-курьеров Описание проекта Подорожник — транспортная компания, которая оказывает услуги по грузоперевозкам для физических лиц, интернет-магазинов, крупных ритейлеров и других компаний. Подорожник […]

«Кофе с собой» — один из самых популярных форматов в общепите. Такую услугу предлагают на каждом шагу: от хипстерской кофейни в центре столицы до небольшого уголка с кофе в новостройке в глубине спального района. Как открыть свой кофе-корнер? Предлагаем вам историю Егора, который решил запустить мини-кофейню в бизнес-центре. На примере Егора мы узнаем, в чем […]

«Подорожник» — крупная транспортная компания, перевозит грузы частных лиц, интернет-магазинов и гипермаркетов. В числе её клиентов и большой бизнес: «Леруа Мерлен», «М.Видео», «Эльдорадо», и частные лица. Как и все предприниматели, компании пришлось выполнить требования закона 54-ФЗ об онлайн-кассах. Задача оказалась масштабной и сложной. К «Подорожнику» идут обычные люди, чтобы организовать переезд. Большие и маленькие интернет-магазины доставляют с помощью «Подорожника» заказы своим клиентам. Гипермаркетам «Подорожник» помогает возить товары […]

Георгий Сухаржевский, генеральный директор «Обрадовал.ру» (Facebook, Instagram, Vkontakte) Все началось в 2010 году. Знаете, все произошло неожиданно, спонтанно. У нас в семье произошли большие изменения и мы подумали, что нам нужно дело, которое могло бы объединить нас. Когда думали, чем именно стоит заняться, поняли, что это будут цветы. Мне довелось работать в крупной цветочной компании. Что-то я уже знал, а какие-то моменты оказались для меня […]

Владимир Орлов, учредитель компании Organic Religion, о новом законе, приеме платежей банковскими картами и почему LIFE PAY — это лучший сервис для предпринимателей. Не я нашел LIFE PAY, а меня нашел LIFE PAY. Был фестиваль еды «О да, еда». Организаторы в строгом порядке обязали участников мероприятия организовать прием оплат с карты. Я был этим очень недоволен, так как не люблю, когда услуги навязывают. Но я ошибался. При оплате […]

Владимир Орлов, учредитель компании Organic Religion (https://organicreligion.ru) Идея бизнеса была не совсем моя. Это коллективное решение. У компании 3 учредителя: я, Анна Барсукова и Елена Мулявка. У каждого свои роли и обязанности. Я в большей степени занят организационными и административными делами. Девушки ответственны за маркетинг и продвижение. У Анны, например, отлично получается заниматься партнерскими сетями. Елена работает с прессой. Мы активно привлекаем аутсорсинг. Например, «Кнопка» занимается нашими бухгалтерскими документами. […]

Получайте самые актуальные новости в моменте
Напишите свой e-mail и мы уведомим Вас,
когда появятся наши новые статьи!
Напишите свой e-mail
Подпишитесь на нас в социальных сетях и следите за нашими новостями
Оставьте заявку и мы подберем оптимальное решение
* поля обязательны для заполнения