Top.Mail.Ru
НАЗАД К БЛОГУ

Интернет-эквайринг от LIFE PAY: с нами удобнее

Рассказываем про все методы оплаты онлайн, которые могут быть на вашем сайте.

Принимать платежи на сайте – легко. Это можно сделать двумя способами: с помощью кнопки «оплатить» или прямой ссылки с суммой покупки. А клиент может расплачиваться любым комфортным для себя способом.

Используя кнопку он может выбрать как совершить покупку: банковской картой, через Систему быстрых платежей (СБП) по QR-коду, с помощью Yandex Pay или электронных кошельков (ЮMoney, Qiwi).

Еще можно отправить покупателю платежную ссылку, которую легко создать в личном кабинете LIFE PAY. С помощью ссылки клиент может выбрать следующий способ оплаты: через СБП в приложении, банковской картой или Yandex Pay. 

Единая платежная форма LIFE PAY предоставляет вашему клиенту тот способ оплаты, который ему удобен.

Интернет-эквайринг подойдет:

  • Интернет-магазинам
  • Онлайн-школам, марафонам и курсам
  • Такси
  • Доставке еды
  • Онлайн-услугам
  • Отелям и гестхаусам с бронированием через сайт

Прием оплаты иностранными картами с LIFE PAY

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Какие платежные системы работают с интернет-эквайрингом от LIFE PAY

Если проводить оплату через Систему быстрых платежей (СБП), то комиссия по эквайрингу – 0%. Деньги поступят на счет мгновенно.

Платеж через Yandex Pay проходит без физической карты. Для оплаты клиент использует свой аккаунт в Яндексе, к которому уже привязаны все данные карт, которыми он расплачивается — сервис автоматически «подтягивает» их к окну оплаты. Покупателю остается только выбрать ту, какой он хочет платить. 

А что с электронными кошельками? Принцип оплаты похож на Yandex Pay: к кошельку уже привязана карта клиента, которую он может использовать.

Как подключить и сколько стоит

Тариф будет варьироваться от вида вашей деятельности и объема выручки. Ставка начинается от 1,7%. Это если мы говорим о приеме онлайн-платежей по картам. В случае приема оплаты через СБП комиссия до конца 2022 года будет 0%, после от 0,5% до 0,7%.

Для того, чтобы все транзакции проходили в соответствии с законом №54-ФЗ достаточно подключить облачную кассу от LIFE PAY. Больше не придется беспокоиться о регистрации оборудования и его обслуживании. 

Наши специалисты проконсультируют вас по всем вопросам, подключат интернет-эквайринг и настроят виджеты для приема платежей через ваш сайт. Оставить заявку на подключение можно на сайте LIFE PAY.

Наш сервис сделает работу проще и удобнее для всех: от персонального тренера до большого интернет-магазина.

Интернет-эквайринг от LIFE PAY

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Почему бизнес выбирает LIFE PAY:

Интеграционные возможности LIFE PAY позволяют быстро и бесшовно внедрить наши продукты к вашей IT-инфраструктуре. LIFE PAY имеет уже готовые интеграции CRM-системами, система бухучета и конструкторами сайтов. Принимать платежи, следить за статистикой и выгружать нужные отчеты можно в 2 клика, что экономит время и нивелирует человеческий фактор. Вместе с LIFE PAY вы сможете принимать платежи даже с калькулятора.

Ждем вас в нашем Телеграм-канале! Там вы найдёте актуальные новости, полезную аналитику, лайфхаки и обзоры на тему бизнеса, финансов, банков, экономики и профессионального роста!

Где подключиться?

Оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся с вами

Оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся с вами

Или позвоните + 7 (495) 129-23-94

Нажимая на кнопку «Оставить заявку» вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных и даете согласие на рекламные рассылки и акции компании

Автор статьи

Редакция LIFE PAY Всегда держим вас в курсе

Поделиться

наши продукты
  • СБП бесконтакт

    СБП бесконтакт

    Выгодно принимайте безналичные платежи прикосновением телефона с комиссией 0%

    подробнее
  • СБП бесконтакт

    Облачная фискализация

    Автоматизируйте бизнес-процессы в мобильной торговле и сэкономьте на закупке кассового оборудования

    подробнее
  • СБП бесконтакт

    Кассовая программа LIFE POS

    Автоматизируйте торговые точки и доставку, принимайте платежи и ведите отчетность с удобством

    подробнее
ЧИТАЙТЕ ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Постоянная забота предпринимателей — продать как можно больше товаров и услуг. Для этого устраивают акции и распродажи, а кассиров учат допродавать. Но когда у клиента нет денег, эти методы не работают, он покупает только необходимое и уходит. Рассказываем про инструмент, который поможет вашим клиентам купить больше, чем они планировали. Предложите им оплату в рассрочку через […]

СБП — система быстрых платежей, специальный сервис от Банка России, который позволяет предпринимателям получать оплату за свои услуги и товары от покупателей на счет любого банка. Преимущества СБП для продавца: Плюсы СБП для покупателя — можно перевести деньги продавцу без карты, из приложения любого банка.  СБП популярен у бизнесменов, поэтому в LIFE PAY некоторое время […]

Что такое «Плати без сети» «Плати без сети» — функционал, который позволяет принимать оплату картой без подключения смарт-терминала к интернету. Данные о транзакциях сохраняются в фискальном накопителе, а запрос на списание средств со счета покупателя отправляется в банк, когда появляется сеть. Решение подходит организациям, которым нужно продавать в местах без доступа к интернету: авиакомпаниям, железнодорожному […]

BNPL (Buy-Now-Pay-Later) — функционал, позволяющий разделить оплату на несколько равных частей, альтернатива классической рассрочке. Настоящая находка для малого и среднего бизнеса, популярный мировой тренд, который теперь любой предприниматель может без труда использовать в своем бизнесе. Сервис предлагает разбить чек на четыре платежа: первую часть суммы покупатель оплачивает сразу, остальное автоматически списывается каждые две недели, без […]

Одна из частых причин, по которым клиент отказывается от покупки — слишком высокая стоимость. И неважно, стоимость это всех товаров в корзине или только одного. Дорого — значит не сейчас, а может и никогда. Для бизнеса это означает снижение среднего чека, проблемы с продажей дорогих товаров и отказ клиентов от совершения эмоциональных покупок. Новая услуга […]

Компания LIFE PAY запускает новый продукт — BNPL для POS-терминалов и приложений на смартфоне. Это первый сервис подобного рода в России, работающий на доставке и позволяющий разделить оплату на несколько равных частей.

Получайте самые актуальные новости в моменте
Напишите свой e-mail и мы уведомим Вас,
когда появятся наши новые статьи!
Напишите свой e-mail
Подпишитесь на нас в социальных сетях и следите за нашими новостями
Оставьте заявку и мы подберем оптимальное решение
* поля обязательны для заполнения