Top.Mail.Ru
НАЗАД К БЛОГУ

Как принимать платежи на сайте: Интернет-эквайринг от LIFE PAY

Интернет-эквайринг от LIFE PAY: быстро подключить, выгодно использовать. Рассказываем, как принимать платежи онлайн любым способом.

Интернет-эквайринг – это возможность оплаты при помощи платежной ссылки или кнопки на сайте «оплатить». LIFE PAY предлагает легкий и быстрый способ подключения для любого формата бизнеса.

Простая интеграция

А. Кнопка «оплатить» встраивается на страницу вашего сайта

Интеграция в собственный сервис – кнопка на сайт. У LIFE PAY есть готовые модули интернет-эквайринга с большинством систем, которые работают на базе CMS, CRM, 1C. Например, с такими популярными сервисами, как WordPress, 1C-Битрикс, Joomla!, Tilda и другими. 

Простая интеграция в вашу систему. Весь процесс занимает не более 5 минут. 

Кнопку можно встроить как в одностраничный сайт на Тильде, так и в интерфейс большого онлайн-магазина с разнообразным количеством товаров или услуг. Форма оплаты покупателю открывается мгновенно, и весь платеж занимает считанные минуты.

Интернет-эквайринг от LIFE PAY

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Б. Платежная ссылка не требует интеграции

Вы можете сами сформировать ссылку через личный кабинет LIFE PAY и отправить ее клиенту на почту, по смс или через мессенджер, через которую он может совершить покупку. 

Чек также направляется покупателю онлайн.

Форма платежей интернет-эквайринга позволяет оплачивать покупки любым удобным способом:

1.Банковской картой. Клиент вводит данные карты в форму оплаты, на которую он попал через ссылку или перешел по кнопке;

2.Через систему быстрых платежей (СБП). Этот способ приема платежей отличается скоростью и процентной ставкой: деньги поступают на счет мгновенно за 0% по эквайрингу;

3.Yandex Pay. При данном выборе оплаты вся информация автоматически подтягивается из личного аккаунта клиента в Яндексе. Так клиент может выбирать ту карту, какой ему удобнее расплачиваться.

Тариф на интернет-эквайринг зависит от вида вашей деятельности и объема продаж: от 1,7% до 2,7%. На сайте LIFE PAY можно воспользоваться онлайн-калькулятором или оставить заявку на подключение. Наши специалисты помогут рассчитать тариф. 

Принимайте оплату от иностранных клиентов вместе с LIFE PAY

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Интернет-эквайринг для онлайн-бизнеса

Интернет-эквайринг прекрасно подойдет инфобизнесу, который рассказывает о своих услугах через сайт на платформе Тильда, WordPress или на других популярных конструкторах. Марафоны, курсы, персональные уроки – все это прекрасно можно оплачивать с помощью сервиса LIFE PAY. Для оказания онлайн-услуг, например, такси или доставки еды, интернет-эквайринг тоже будет наилучшим решением.

Оставить заявку на консультацию и подключение интернет-эквайринга от LIFE PAY.

Почему бизнес выбирает LIFE PAY:

Интеграционные возможности LIFE PAY позволяют быстро и бесшовно внедрить наши продукты к вашей IT-инфраструктуре. LIFE PAY имеет уже готовые интеграции CRM-системами, система бухучета и конструкторами сайтов. Принимать платежи, следить за статистикой и выгружать нужные отчеты можно в 2 клика, что экономит время и нивелирует человеческий фактор. Вместе с LIFE PAY вы сможете принимать платежи даже с калькулятора.

Ждем вас в нашем Телеграм-канале! Там вы найдёте актуальные новости, полезную аналитику, лайфхаки и обзоры на тему бизнеса, финансов, банков, экономики и профессионального роста!

Где подключиться?

Оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся с вами

Оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся с вами

Или позвоните + 7 (495) 129-23-94

Нажимая на кнопку «Оставить заявку» вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных и даете согласие на рекламные рассылки и акции компании

Автор статьи

Редакция LIFE PAY Всегда держим вас в курсе

Поделиться

наши продукты
  • СБП бесконтакт

    СБП бесконтакт

    Выгодно принимайте безналичные платежи прикосновением телефона с комиссией 0%

    подробнее
  • СБП бесконтакт

    Облачная фискализация

    Автоматизируйте бизнес-процессы в мобильной торговле и сэкономьте на закупке кассового оборудования

    подробнее
  • СБП бесконтакт

    Кассовая программа LIFE POS

    Автоматизируйте торговые точки и доставку, принимайте платежи и ведите отчетность с удобством

    подробнее
ЧИТАЙТЕ ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Постоянная забота предпринимателей — продать как можно больше товаров и услуг. Для этого устраивают акции и распродажи, а кассиров учат допродавать. Но когда у клиента нет денег, эти методы не работают, он покупает только необходимое и уходит. Рассказываем про инструмент, который поможет вашим клиентам купить больше, чем они планировали. Предложите им оплату в рассрочку через […]

СБП — система быстрых платежей, специальный сервис от Банка России, который позволяет предпринимателям получать оплату за свои услуги и товары от покупателей на счет любого банка. Преимущества СБП для продавца: Плюсы СБП для покупателя — можно перевести деньги продавцу без карты, из приложения любого банка.  СБП популярен у бизнесменов, поэтому в LIFE PAY некоторое время […]

Что такое «Плати без сети» «Плати без сети» — функционал, который позволяет принимать оплату картой без подключения смарт-терминала к интернету. Данные о транзакциях сохраняются в фискальном накопителе, а запрос на списание средств со счета покупателя отправляется в банк, когда появляется сеть. Решение подходит организациям, которым нужно продавать в местах без доступа к интернету: авиакомпаниям, железнодорожному […]

BNPL (Buy-Now-Pay-Later) — функционал, позволяющий разделить оплату на несколько равных частей, альтернатива классической рассрочке. Настоящая находка для малого и среднего бизнеса, популярный мировой тренд, который теперь любой предприниматель может без труда использовать в своем бизнесе. Сервис предлагает разбить чек на четыре платежа: первую часть суммы покупатель оплачивает сразу, остальное автоматически списывается каждые две недели, без […]

Одна из частых причин, по которым клиент отказывается от покупки — слишком высокая стоимость. И неважно, стоимость это всех товаров в корзине или только одного. Дорого — значит не сейчас, а может и никогда. Для бизнеса это означает снижение среднего чека, проблемы с продажей дорогих товаров и отказ клиентов от совершения эмоциональных покупок. Новая услуга […]

Компания LIFE PAY запускает новый продукт — BNPL для POS-терминалов и приложений на смартфоне. Это первый сервис подобного рода в России, работающий на доставке и позволяющий разделить оплату на несколько равных частей.

Получайте самые актуальные новости в моменте
Напишите свой e-mail и мы уведомим Вас,
когда появятся наши новые статьи!
Напишите свой e-mail
Подпишитесь на нас в социальных сетях и следите за нашими новостями
Оставьте заявку и мы подберем оптимальное решение
* поля обязательны для заполнения