Top.Mail.Ru
НАЗАД К БЛОГУ

Интегрированные системы платежей: удобные решения от LIFE PAY

Значительно увеличить оборот компании сегодня можно, начиная с приема оплаты от клиентов. Это не потребует больших перемен в рабочем процессе и не надо будет увеличивать штат сотрудников.

Только за счет грамотной интеграции платежей в свою учетную систему можно предоставить клиентам все способы оплаты как при покупках офлайн, так и онлайн. А вашим сотрудникам не придется осваивать сложные программы: они будут продолжать работать в той, в которой привыкли, но с расширенным функционалом: приемом платежей и формированием чека. Это поможет исключить вероятные ошибки.

Бухучет

LIFE PAY бесшовно интегрируется с такими программами, как: 1C; Мое дело, Контур Эльба, Фингу.Ру. 

Например, вы можете продолжать работать в программе 1C и вести всю отчетность по приему оплаты от клиентов, не переходя в сторонние сервисы. Здесь также удобно работать с профилем клиента: как раньше, только перед сотрудником будет вся информация о покупателе – в одном месте. 

Интеграционные возможности LIFE PAY

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

CMS и интернет-эквайринг

Начать принимать онлайн-платежи на своей странице можно через пять минут после интеграции кнопки «оплатить». У LIFE PAY есть готовые модули со всеми популярными конструкторами сайтов: WordPress, Tilda, Joomla!, 1C-Битрикс, CS.CART, Opencart, Drupal, UR66.RU и с другими. 

Через форму оплаты клиент сможет совершать покупки банковской картой, по QR-коду через Систему быстрых платежей (СБП). 

Система быстрых платежей с LIFE PAY

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Помимо кнопки «оплатить», используя интернет эквайринг, можно выставлять платежную ссылку. Этот способ не требует интеграции. Но у ваших клиентов появятся дополнительные варианты совершить покупку: не только картой и через СБП, но и с помощью Yandex Pay.

Оплата может происходить на сайте, но если вы провели консультацию в всплывающем чате или в мессенджере, то можно выставить ссылку здесь же. Это удобно как для клиента, так и для консультанта.

СRM-системы

Автоматизация вашего бизнеса на всех уровнях может показать значительные результаты даже на самом начальном этапе. Особенно это облегчает работу с приемом платежей и выдачей чеков в соответствии с 54-ФЗ. 

Например, вы собственник турфирмы, и ваши сотрудники привыкли работать с CRM-программой U-ON.Travel. После интеграции платежных способов от LIFE PAY менеджеры смогут в личном кабинете контролировать весь процесс работы с клиентом: от выставления счета до приема платежа. 

А у покупателя будет возможность оплачивать тур наиболее комфортным способом: банковской картой или по QR-коду через СБП. Менеджеры компании смогут направлять счет на оплату платежной ссылкой в любой мессенджер клиента или отправлять ему прямую форму для оплаты.

Вести всю работу с покупателем удобно в одной форме заявки вашей CRM-программы включая выдачу электронных чеков и отправки отчетности в налоговую. 

LIFE PAY работает с такими CRM-программами: U-ON.Travel, Y Clients, 1C: Фитнес клуб, Mea Soft, Mobifitness, retailCRM, 1C: Салон красоты и с другими. 

Интеграции LIFE PAY

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Унифицировано вести учет уже на этапе приема оплаты удобно с интеграцией систем платежей, оставаясь в той учетной программе, в которой вы привыкли работать. 

Так можно не только повысить конверсию, но и избежать ошибок, которые неизбежны при одновременной работе с разными интерфейсами.

Интеграционные возможности LIFE PAY позволяют быстро и бесшовно внедрить наши продукты к вашей IT-инфраструктуре. LIFE PAY имеет уже готовые интеграции CRM-системами, система бухучета и конструкторами сайтов. Принимать платежи, следить за статистикой и выгружать нужные отчеты можно в 2 клика, что экономит время и нивелирует человеческий фактор. Вместе с LIFE PAY вы сможете принимать платежи даже с калькулятора.

Ждем вас в нашем Телеграм-канале! Там вы найдёте актуальные новости, полезную аналитику, лайфхаки и обзоры на тему бизнеса, финансов, банков, экономики и профессионального роста!

Где подключиться?

Оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся с вами

Оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся с вами

Или позвоните + 7 (495) 129-23-94

Нажимая на кнопку «Оставить заявку» вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных и даете согласие на рекламные рассылки и акции компании

Поделиться

наши продукты
  • СБП бесконтакт

    СБП бесконтакт

    Выгодно принимайте безналичные платежи прикосновением телефона с комиссией 0%

    подробнее
  • СБП бесконтакт

    Облачная фискализация

    Автоматизируйте бизнес-процессы в мобильной торговле и сэкономьте на закупке кассового оборудования

    подробнее
  • СБП бесконтакт

    Кассовая программа LIFE POS

    Автоматизируйте торговые точки и доставку, принимайте платежи и ведите отчетность с удобством

    подробнее
ЧИТАЙТЕ ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

В десктоп версии LIFE POS появился режим «Импорт заказов». Теперь можно сформировать заказ на компьютере, ноутбуке или планшете и отправить его на смартфон курьеру. У курьера в мобильной версии программы сразу откроется окно для приема оплаты. Что такое импорт заказов «Импорт заказов» — режим, который упрощает прием оплаты за заказы, сформированные в учетной системе. Когда […]

Чтобы принять оплату за заказ, менеджеру приходится вручную вводить название позиций на терминале: названия, стоимость услуг и товаров из учетной системы или сканировать артикулы?  Воспользуйтесь функцией «Импорт заказов» в LIFE POS. Тогда создавать продажу потребуется только один раз — в вашей учетной системе, а на терминал с LIFE POS она перенесется автоматически через пару секунд. […]

RetailCRM — специализированная облачная CRM-система для интернет-торговли. Если вы пользуетесь этой программой, можете расширить ее возможности с помощью интеграции с LIFE POS: автоматизировать процессы приема оплаты или быстро подключить доставку. Интеграция синхронизирует данные между RetailCRM и LIFE POS. Благодаря этому можно передавать заказы, созданные в RetailCRM, на терминалы с LIFE POS удаленным сотрудникам на доставку, […]

Мы реализовали еще одну интеграцию со сторонней учетной системой. Теперь программы LIFE POS и МойСклад могут обмениваться данными. За счет интеграции в личном кабинете МойСклад появилась возможность управлять заказами и оплатами в рознице и на доставке, и вести единый учет. Если у вас CRM МойСклад, теперь можете: Интеграция между LIFE POS и МойСклад настраивается за […]

Согласно 54-ФЗ, подавляющее большинство предприятий, принимающих от населения безналичные платежи, обязаны установить электронные контрольно-кассовые машины (ККМ). Предприниматели, использующие эквайринг для приобретения и продажи товаров и услуг, подпадают под действие этого требования. Согласно законодательству, они также должны использовать онлайн-кассы и предоставлять информацию о финансовых операциях в налоговый орган. В этой статье рассмотрим такие важные вопросы, как: […]

Интеграция этих сервисов с приложением LIFE POS позволяет им получать данные для официальной отчётности, включая налоговую и бухгалтерскую. Финансовые операции, которые проходят через кассовые и платежные решения LIFE PAY, автоматически учитываются вашей программой, а в конце каждого дня предоставляется отчётность в Excel по продажам. Благодаря этой отчётности актуализируются финансовые активы организации. Подобная автоматизация сбора данных […]

Получайте самые актуальные новости в моменте
Напишите свой e-mail и мы уведомим Вас,
когда появятся наши новые статьи!
Напишите свой e-mail
Подпишитесь на нас в социальных сетях и следите за нашими новостями
Оставьте заявку и мы подберем оптимальное решение
* поля обязательны для заполнения